Comité de Savoie de tennis de table 
90 Rue Oreiller MAISON DES SPORTS
73000 CHAMBERY

Tél : 04.79.85.81.25
cd.73@laura-tt.fr
www.comite-savoie-tt.fr 

 

Pièce(s) jointe(s):
FichierDescriptionTaille du fichierCrééDernière modification
Télécharger ce fichier (IMG_0154.jpg)IMG_0154.jpg 1721 Ko2019-12-16 08:202019-12-16 08:20
Télécharger ce fichier (IMG_0721.jpg)IMG_0721.jpg 2238 Ko2019-12-16 08:192019-12-16 08:19
Télécharger ce fichier (IMG_2184.jpg)IMG_2184.jpg 1515 Ko2019-12-16 08:262019-12-16 08:26
Télécharger ce fichier (IMG_2209.jpg)IMG_2209.jpg 1836 Ko2019-12-16 08:262019-12-16 08:26
Télécharger ce fichier (IMG_3190.jpg)IMG_3190.jpg 1856 Ko2019-12-16 08:242019-12-16 08:24
Télécharger ce fichier (IMG_3411.jpg)IMG_3411.jpg 1903 Ko2019-12-16 08:232019-12-16 08:23
Télécharger ce fichier (IMG_4260.jpg)IMG_4260.jpg 1680 Ko2019-12-16 08:232019-12-16 08:23
Télécharger ce fichier (IMG_4417.jpg)IMG_4417.jpg 1802 Ko2019-12-16 08:222019-12-16 08:22
Télécharger ce fichier (IMG_7011.jpg)IMG_7011.jpg 1306 Ko2019-12-16 08:212019-12-16 08:21
Télécharger ce fichier (IMG_8769.jpg)IMG_8769.jpg 1736 Ko2019-12-16 08:272019-12-16 08:27
Télécharger ce fichier (IMG_9561.jpg)IMG_9561.jpg 1817 Ko2019-12-16 08:282019-12-16 08:28
Télécharger ce fichier (Résultats TOP2019.xls)Résultats TOP2019.xls 42 Ko2019-12-16 08:292019-12-16 08:29

Le Dimanche 15 Décembre le Top Jeune, Féminin et Vétérans ont eu lieu à Saint Pierre d'Albigny ! 

Ci-dessous les podiums de chaque catégorie : 

Poussins 2012 : 

Noé Boisson TTA
Augustin Truchet TTA

Poussins 2011 :

Sovan Khun-Mocci CTT 
Corentin Brochet CTTBY
Louka Chamiot-Clerc TTA

Benjamines 1 : 

Anaïs Bologna OCTT
Mathilde Brethe OCTT

Benjamins 1 : 

Anthony Thevenet OCTT
Timéo Bisson TTLMS
Arthur Goralczyk OCTT

Benjamins 2 : 

Nathan Gavard-Colenny CTT
Ethan Rubini CTT
Yannick Truchet TTA

Top Féminin : 

Ilona Ansel CTT
Manon Bauwens TTARVI
Delphine Keller TTLMS

V1 : 

Aurélien DUBOIS BROUTIN CTT
Joël Detressangle SGD
Mohamed Yousfi TTA

V2 : 

Marc Leger EAGTT
Carole Kovacs EAGTT
Philippe Lamontagne TTBiollay

V3 : 

Romain Forestier EAGTT
Serge Mollard TTBiollay
Alain Mocci TTA

V4 : 

Gérard Marrilliet CTT
Michel Coevoet TTBiollay

Sportivement,
Fabio Petreni
CTD73